Как в этом популярном стишке, каждая женщина хочет знать, где сидит Пиковая дама. Прапрабабушка нашей прапрабабушки прапрабабушка начала гадать на картах почти сразу, как только на прилавках появились черно-красные костюмы. Несмотря на рост популярности карт Таро, от них не отказываются гадалки. Обычные игральные карты и по сей день могут отвечать на женские вопросы, иногда даже точнее. Кстати, если вам понадобится Гадание на картах онлайн, то вам стоит перейти по этой ссылке.

Как начать гадать на картах.


Большинство мужчин не используют карты ни для чего другого, кроме азартных игр. Они редко хотят вникать в тонкие структуры магии. Вот почему женщины лучше справляются с магическими ритуалами. В любом колдовском ритуале, где судьба дает скрытый ответ, энергия женской души придает ей невероятную силу.

Обычная колода из 36 карт способна ответить на любой вопрос. С их помощью гадают на любовь, отношения, будущее, прочность и продолжительность браков. С помощью карт можно обнаружить измены, найти потерянные вещи, понять, что вас ждет в бизнесе и стоит ли вкладывать деньги в сделку. Вы можете узнать об обстоятельствах чьего-либо исчезновения или последствиях принятого вами решения.

Основное содержание карточного гадания заключается в соблюдении четырех простых правил:

- Не следует делать предположения на основе карт, уже находящихся в игре, карт, одолженных у друзей, или карт для гаданий других людей. Купите свою колоду. Рекомендуется, чтобы у разных гадалок были разные колоды.

- При гадании сосредоточьтесь на том, что вас беспокоит. Задавая правильные вопросы и уделяя пристальное внимание, вы обеспечите наилучшие результаты.

Смысл каждого гадания поясняется по соответствующим письменным источникам.

- Любовь и отношения лучше всего гадать во вторник или пятницу, когда Луна находится в растущей фазе. Этот ритуал лучше всего проводить при свете двух белых свечей.

- Если результаты вас не устраивают или вам непонятны, не стоит переставлять карты. Во второй раз карта вам не ответит, вы просто получите неправильное объяснение.
Дата публикации: 23-10-2023, 17:31
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов