Подавляющее большинство специалистов рекомендуют укладывать газонные рулоны весной или летом, а в крайнем случае – ранней осенью. Обратите внимание, что в очень жаркую и/или душную погоду потребуется регулярный и достаточно обильный полив. Отсюда следует, что сопутствующие работы лучше проводить только в сухую, а не жаркую погоду.

Как укладывать рулонный газон.


После покупки рулонный газон рекомендуется укладывать сразу, не стоит откладывать этот процесс, так как длительное хранение этого материала обязательно негативно отразится на его эксплуатационных качествах. При этом специалисты рекомендуют укладывать такие материалы примерно через один-два дня после их резки и доставки заказчику. Кстати, если вас интересует рулонный газон купить его можно перейдя по ссылке.



Обратите внимание, что рулонный рулон до начала монтажа необходимо хранить полностью в тени, но если его оставить на солнце или при высоких температурах, материал может перегреться, а затем пожелтеть. Кроме того, при неправильном хранении он, скорее всего, погибнет. Чтобы предотвратить столь серьезные проблемы, не забывайте регулярно поливать плиту материала. Если в процессе установки возникают задержки, специалисты могут разложить материал и соответствующим образом полить плиты, чтобы предотвратить различные проблемы, описанные ранее. Такие компоненты необходимо укладывать ровно по прямым линиям, это действительно очень важно.
Дата публикации: 12-10-2023, 20:07
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов