Покупка прав вместо официальных документов – практика вредная, но распространенная. Кроме того, получив права на чужие данные, вас могут даже занести в базу данных ГИБДД или получение полных водительских прав в случае откровенного мошенничества.

Предполагается, что водительские права покупаются теми, кто не готов успешно учиться в автошколе и сдавать соответствующие экзамены. Однако в данном случае, хотя сами права реальны, это означает, что люди платят только за то, чтобы обойти официальную схему. Зачем тратить деньги на покупку поддельных водительских прав?

Что такое зеркальные права.



Однако так называемые «зеркальные» водительские права популярны и относительно дешевы. Такие права можно получить под псевдонимами или вообще за чужие данные. Кстати, если вы решили Купить зеркальные права, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.

В первом случае, который считается самым дешевым на черном рынке (средняя цена от 3,5 до 4000 рублей), уязвимый покупатель получит документ, изготовленный так же, как и настоящее удостоверение личности. В базе данных ГИБДД они вообще не фигурируют, но зачем нужны эти права – вопрос открытый.

Во втором случае все интереснее и дороже. Созданные права содержат данные другого человека. А именно: ваше настоящее имя (взято из той же базы данных ГИБДД) и ваш возраст. Зачастую для клиентов, которым необходимо предоставить только свое фото, выбирают «донора» примерного возраста – чтобы не было сомнений.
Дата публикации: 16-10-2023, 03:00
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов