В настоящее время обучение в автошколе проводится поэтапно, и такая программа обучения показала свою системность и эффективность. В целом все обучение разделено на три части: теория, практика и сдача экзамена (заключительный этап). Теория требует примерно 130 часов обучения, а практика – 56 часов. Экзамен длится 4 часа. Перед практической частью подробно изучается теория. Или вы можете прямо сейчас Купить права категории B перейдя по этой ссылке.

Как проходит обучение в автошколе на права.


В это время вам необходимо очень внимательно изучать теоретическую часть, чтобы избежать проблем в дальнейшей учебе. Кстати, обратите внимание, что дистанционное обучение на данный момент возможно даже в автошколах. Действительно, очевидно, что речь здесь идет именно о теоретической части исследования.

Однако такие возможности доступны только в современных автошколах, которые оснащены техническими решениями, необходимыми для постоянного проведения вебинаров. Что касается стандартного очного курса обучения в автошколе, то он длится от двух до четырех месяцев, но бывают случаи, когда обучение длится дольше. На самом деле все напрямую зависит не только от способностей ученика, но и от плана обучения, разработанного автошколой.

Поэтому, если оно сопровождается программой обучения и студент достаточно успешно все выучил и успешно сдал экзамен, лицензию можно получить уже через два с половиной месяца. В наше время стоимость обучения в автошколе сравнительно невелика, а польза здесь очевидна, ведь такое обучение будет полезно каждому на протяжении всей жизни.
Дата публикации: 12-10-2023, 20:27
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов