Создавая свой бизнес особенно в интернете необходимо тщательно продумывать удобство пользователя. Каждый зашедший гость должен выбрать именно то, что ему нужно, при этом не тратить лишнее время на поиск необходимых услуг или товаров. Например, если вы решили открыть туристическое агентство, то вам нужно создать удобную навигацию и поиск. Для большего удобства лучше использовать модули позволяющие сделать поиск туров для турагентств максимально понятным.

Модуль поиска туров для турагентств.


К примеру, у вашего потенциального клиента есть желание отправиться на отдых, однако он не смог определиться с выбором тура или ожидает новых горящих туров. Так вот найти, нужны тур ваш гость должен буквально за 1 переход выбрав в нужном фильтре сумму, дату и другие параметры.


Модуль поиска туров для турагентств.


Стоит отметить, что приобретать такой модуль лучше у проверенных разработчиков, которые не только помогут с установкой его на сайт, но и предложат вам его техническую поддержку. Среди таких компаний можно отметить фирму «Отпуск», в которой работают высококвалифицированные специалисты способные решить любую задачу.
Дата публикации: 6-08-2019, 05:42
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов