Ни одна торгашеская площадь и заведение сферы публичного кормления не обходится без один-одинехонек либо пары холодильных шифанеров. Как его верно предпочесть?

Исполняемые функции

Все холодильные шкафы можнож поделить на две группы. Одни всепригодны могут беречь все без исключения группы продуктов, остальные же рассчитаны на какие-то определенные.

Необходимо решить где будет стоять ваш шкаф. Будут ли располагать к нему доступ покупатели? Сиим обусловливается конфигурация шкафа.

Варианты температурного режима

Разнообразные холодильные шкафы могут поддерживать разнообразные температурные режимы. Кроме низкотемпературных и среднетемпературных моделей распознают сочетанные и всепригодные.

Из чего же исходить, избирая температурный режим? Конечно из того, какие продукты будут храниться в холодильном шкафу. Более лучший усредненный вариант для незначительных заведений общепита сочетанные и всепригодные модели.

Где находится компрессорно-конденсаторный агрегат?

Этот участок может находиться вверху либо внизу. Его положение описывает то, как элементарен будет настоящий холодильный шкаф в обслуживании и ремонте. Преимущественно верхнее размещение компрессорно-конденсаторного агрегата это обеспечивает наилучший доступ к нему. Очередной фактор в данном варианте грязюка и пыль будут наименее забивать машинное отделение холодильного шкафа.

Разновидности дверей

Двери холодильных шифанеров могут иметься стеклянными либо металлическими, вы сможете глянуть на надлежащие холодильные шкафы. Выбор опять-таки обоснован тем, соответственны ли созидать содержимое шкафа покупатели. Ежели да, то превосходнее предпочесть стекло. Ежели шкаф будет находиться в зоне хранения товаров, и демонстрация продукта не нужна, то двери могут иметься глухими металлическими.

Еще есть один-одинехонек аспект стеклянные двери комфортны и для самого персонала заведения, тот или иной не будет растрачивать излишнее пора на поиск подходящего продукта в холодильнике. Ежели в холодильном шкафу не будут храниться замороженные продукты, то стеклянные двери располагают смысл.

Также двери могут иметься раздвижными и распашными. В основном случае это обеспечивает нужное легкое участок в незначительных зданиях. Во 2-м случае удобство для продавцов быть может обеспечено благодаря приобретению модели с вероятностью перенавески дверей.

Самые дорогие холодильные шкафы обустроены особым приспособлением, дозволяющим створкам зарубцовываться в автоматическом режиме.

Сейчас вы понимаете главным образом о холодильных шкафах и сможете сделать собственный выбор.
Дата публикации: 9-05-2016, 17:09
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов