Автобетононасос представляет собой насосное устройство для подачи бетонной смеси, которое устанавливается на шасси автомобиля вместе с укладочной стрелой и бетонопроводами. На шасси также установлены аутригеры для стабильной работы оборудования и равномерного распределения веса агрегата в рабочем положении. Такая конструкция позволяет современным насосам Putzmeister гибко использовать полезное пространство на строительных площадках даже в стесненных городских условиях. Разбрасывающие стрелы Putzmeister для автобетононасосов имеют разную форму складывания и разное количество секций стрелы, что позволяет подобрать оборудование под конкретные условия строительной площадки.

Чем отличаются втобетононасосы Putzmeister.


Схемы компоновки обозначаются буквами ZR, ZR-Multi, Z или RZ. На самом деле сами буквенные символы представляют собой узоры, прочерченные стрелками. Конструкция стрелы Putzmeister позволяет гибко использовать бетононасосы для вертикальной и горизонтальной перекачки смеси как в пространстве, так и в других условиях, где рабочая высота ограничена, например, в туннелях или под мостами. Кстати, если вы хотите купить права на бетононасос, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.


В зависимости от типа расширителя и размера первой секции определяют высоту всего консольного расширителя. Поэтому в пространстве с ограниченной высотой лучше всего использовать насос со стрелой до 38 метров, который подходит и для малоэтажных домов. Однако если на объекте требуется непрерывная подача смеси на большой открытой площадке, например, при устройстве фундамента многоэтажного дома, следует обратить внимание на использование бетононасоса с вылетом стрелы 42 метра и более.
Дата публикации: 15-05-2023, 20:03
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов