Категория А в водительском удостоверении присваивается, начиная с 18 лет, лицам, прошедшим соответствующую подготовку в одной из автошкол Москвы, сдавшим тестовый экзамен и практические навыки вождения.

Стоит ли покупать права категории А.


Между тем, многие учащиеся таких автошкол уже успешно управляют транспортными средствами без обучения. И им было бы проще купить готовые водительские права, а высвободившееся время использовать для более продуктивных целей. Поэтому, если вы решили Купить права категории А, то мы рекомендуем перейти по этой ссылке.


наличие водительского удостоверения категории А позволяет управлять мотоциклом, мотоциклом с коляской или мотоциклом с коляской. При этом масса автомобиля без оборудования не должна превышать 400 кг.


Упрощенная схема оказания наших услуг предполагает отсутствие экзаменов, медосмотров, вождения и других формальностей. Доверяя своему водительскому стажу, мы лишь просим вас указать необходимые данные для его внесения в бланк сертификата:


- ФИО - точно так, как написано в паспорте;

- Номер, серия паспорта или другого документа. Подтверждение личности владельца прав;

- Дата рождения - как в паспорте;

- Предполагаемая дата получения прав или присвоения категории А.

Обратите внимание, что этот минимальный пакет информации предоставляется по телефону и вам даже не нужно отвлекаться от повседневных дел. Вся предоставленная информация хранится в наших файлах в условиях строгой конфиденциальности.



Помимо этих преимуществ, мы разработали несколько вариантов быстрой доставки, удобные способы оплаты с предоплатой не более 3 тысяч рублей для разных регионов. Подробнее об этих условиях и других наших преимуществах вы можете узнать у наших консультантов по контактному телефону.
Дата публикации: 2-03-2023, 20:01
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов