Формалин - это вещество, получаемое из формальдегида. Он выпускается в нескольких концентрациях, но общепринятой является 40%. Это химическое вещество, получаемое путем окисления метанола. При его производстве используется специальная защитная одежда и маски для защиты от токсичных паров и предотвращения повреждения дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Если вас интересует формалин купить в аптеке цена на который ниже рыночной, то рекомендуем перейти по ссылке.

Для чего нужен формалин.


Характеристики формалина включают.

1) Он токсичен (при проглатывании может вызвать немедленную смерть или язвы желудочно-кишечного тракта, приводящие к кровотечению).

2) Вещество используется во всех сферах человеческой деятельности, поэтому купить формалин не составляет труда, так как его вторичные части могут входить в состав элементов строительных изделий.

3) Это плотный, четкий раствор.

4) Он хранится в концентрированном виде в течение большого количества лет.

5) Используется для анатомической подготовки забальзамированных органов и тканей и т.д.

Первая помощь при контакте слизистой оболочки с формалином проста - глаза следует промыть проточной теплой водой или 0,9% раствором хлорида натрия. Если вещество попало в пищевод, необходимо вызвать скорую помощь, так как без специализированных препаратов первая помощь невозможна.
Дата публикации: 19-09-2022, 18:14
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов