Для благотворительного фонда "Дети Земли" здоровье маленьких ребятишек является вопросом номер один. Бескорыстная помощь детям инвалидам - одна из приоритетных задач данной организации, которая собирает деньги на лечение и оказывает всестороннюю поддержку. Волонтеры пытаются найти спонсоров для достижения этих целей, чтобы обеспечить малышей всем необходимым для нормальной полноценной жизни.



Улыбка ребенка - это лучик счастья


Вера в будущее



Для того чтобы на свете было еще больше беззаботных улыбок, необходимо сделать несколько простых шагов. Просто перейдите на сайт фонда - childrenofearth.org, и сделайте пожертвование, возможно именно ваш взнос поможет спасти чью-то жизнь. Люди недооценивают подобные организации, ввиду того, что не всегда удается привлечь массовое количество спонсоров и подобные затеи кажутся бесперспективными. Это не так, фонд "Дети Земли" по небольшим частям собирает денежные средства и старается сделать этот мир лучше, и все, кто вносят свою лепту, помогают достичь этой цели. Убедится в этом, можно просмотрев отчеты распределенных средств за все годы работы, в которых детально расписано кому и когда была оказана помощь.



Люди доброй воли



Данная организация была основана в 2006 году, в её истоках стоят неравнодушные волонтеры, которые смогли помочь многим детям. Участники фонда - это разноплановые личности, которых в жизни связывает только одна цель - благополучие ребятишек. Ведь даже незначительный перевод денежных средств сможет в итоге вылиться во что-то гораздо большее, а именно в здоровье какого-то ребенка.


www.childrenofearth.org
Дата публикации: 11-05-2017, 23:12
Другие новости по теме:
НАШИ ПАРТНЁРЫ
Популярные новости
Облако тегов